Turdatoer
50,03km
230
- 268m
28hm
35hm
04:00h
- Kort beskrivelse
-
Wir starten in Wallsee und es geht gemütlich über Mitterkirchen,Perg bis Mauthausen und von dort zurück entlang der Donau wieder bis Wallsee.
- Vanskelighet
-
lett
- Evaluering
-
- Utgangspunkt
-
Wallsee am Hafen
- Rute
-
Gasthaus Häuserer4,2 kmGasthof Haberl4,2 kmMitterkirchen im Machland4,2 kmHeinz Lettner-Siedlung4,2 kmWagra5,0 kmIn der Haid7,4 kmKickenau11,9 kmPerg13,9 kmOberwagram17,5 kmAisthofen19,2 kmAm Dachsberg20,1 kmLa Vita20,5 kmSchwertberg21,0 kmAisting22,1 kmHart24,2 kmHinterholz25,2 kmHeinrichsbrunn26,8 kmMauthausen27,0 kmHeinrichskirche27,6 kmEd Kaisers Gasthaus27,7 kmMauthausen28,3 kmRapidwirt31,0 kmSt. Pantaleon35,9 kmMostheuriger Fam. Lettner37,0 kmErla37,0 kmAukapelle Mariae Heimsuchung42,8 km
- Beste sesong
-
jan.feb.marsaprilmaijunijuliaug.sep.okt.nov.des.
- Høyeste punkt
- 268 m
- Reisemål
-
Wallsee am Hafen
- Kartmateriell
- Kilde
- Alfredo
GPS Downloads
Sykkelbaner
Asfalt
Grus
Skog
Fjellveier
Enkeltspor
Trial
Trafikk
Flere turer i regionene
-
Mühlviertel
223
-
Moststraße
59
-
Naarn im Machlande
20